
Заменитель питания BioTech Zero Syrup, 320 мл - Шоколад
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5887
BioTech Zero Syrup — великолепный сироп с нулевым содержанием сахара и жира! Добавьте вкуса надоевшей овсянке и безвкусным протеиновым шейкам. С этим сиропом любые блюда заиграют новыми вкусами. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение BioTech Zero Syrup:
- придание вкуса протеиновым шейкам;
- помощь в соблюдении диеты;
- подслащение готовой выпечки;
- улучшение вкуса любых готовых блюд.
В составе сиропа нет сахара, глютена и лактозы. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как употреблять BioTech Zero Syrup
Вы можете употреблять до 100 мл сиропа в день с любыми продуктами и блюдами. Перед каждым употреблением бутылку с сиропом нужно несколько раз энергично встряхнуть. Не рекомендуется употреблять продукт аллергикам, подросткам до 16 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания. Не употребляйте более 100 мл сиропа в день.
Содержание элементов в 1й порции:
100 млКалории 9 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 11 г
- сахар 0 г
Белок 0 г
Соль 0,6 г
Ингредиенты
вода, подсластители (эритрит, мальтитол, сукралоза), какао-порошок с пониженным содержанием жира, бамбуковое волокно, стабилизатор (ксантановая камедь), соль, ароматизаторы, консервант (бензоат натрия), кислота (молочная кислота), красители (сульфитный аммиакарамель)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 |
| Вага в упаковці | 0.32 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 100 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Джем |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 415 ₴
