
Натуральная добавка BioTech Milk Thistle, 60 капсул
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5890
BioTech Milk Thistle — экстракт пятнистой расторопши в форме удобных капсул. Прием добавки нейтрализует свободные радикалы в печени, поддерживает её работу и способствует поддержке клеток печени. Добавка предназначена для спортсменов, но также подойдет и всем людям, которые хотят поддержать печень и её правильную работу.
Особенности BioTech Milk Thistle:
- Поддержка печени.
- Поддержка клеток печени.
- Поддержание нормальной работы печени.
- Поддержка клеточных мембран печени.
- Поддержка кожи.
Активный ингредиент комплекса — силимарин, полученный из пятнистой расторопши.
Преимущества BioTech Milk Thistle:
- Удобная форма капсул.
- Нейтрализует свободные радикалы в печени.
- Подходит для спортсменов и людей, которые хотят поддержать печень.
Эта добавка используется для поддержки печени и клеток печени.
Как принимать BioTech Milk Thistle:
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Проглатывайте капсулу, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в день. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.
Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт плодов расторопши 262 мг
- силимарин 210 мг
Ингредиенты
экстракт плодов расторопши (Silybum marianum) (44,7%), наполнитель (гель целлюлозы), оболочка капсулы (желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], вещества, препятствующие слеживанию (диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 545 ₴
