
Арахисовая паста BioTech Peanut Butter Smooth, 1 кг
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5867
BioTech Peanut Butter — высококачественное арахисовое масло от всемирно известного бренда спортивного питания. Продукт предназначен для увеличения калорийности рациона и улучшения вкуса готовых блюд. Подходит не только спортсменам, но всем физически активным людям, которые любят побаловать себя полезными вкусностями.
Назначение BioTech Peanut Butter:
- увеличение калорийности рациона;
- источник полезных жирных кислот;
- дополнительная порция витаминов и минералов;
- улучшение пищеварения;
- дополнительная порция белка;
- улучшение вкуса готовых блюд.
Единственный компонент пасты — экологически чистый арахис. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества BioTech Peanut Butter:
- большая упаковка;
- натуральный продукт;
- приятная текстура;
- вегетарианский продукт;
- без добавленного сахара;
- без пальмового масла и консервантов;
- без глютена;
- большая упаковка;
- европейское качество;
- привлекательная цена.
Как употреблять BioTech Peanut Butter
Рекомендуемая суточная доза — 25 граммов. Вы можете употреблять это количество масла по своему желанию: добавлять в коктейли и каши, намазывать на тосты или панкейки, заправлять салаты. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте продукт только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется употреблять масло беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь к врачу, если после употребления продукта вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните масло в недоступном для детей прохладном месте в плотно закрытой оригинальной упаковке. Берегите от нагревания. Небольшое расслоение во время хранения — нормальное явление, в этом случае просто перемешайте масло до получения однородной структуры. Употребить продукт нужно в течение одного месяца после вскрытия упаковки.
Содержание элементов в 1й порции:
25 граммКалории 157 ккал
Жиры 13 г
- насыщенные 1,2 г
Углеводы 2 г
- сахар 1,6 г
Пищевые волокна 2,2 г
Белок 7 г
Соль 0,18 г
Ингредиенты
Арахисовое масло (из арахиса) (99,3%), поваренная соль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 26 |
| Вміст білків | 28 % |
| Вміст вуглеводів | 8 % |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів, Без цукру |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип замінника харчування | Арахісова паста |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 960 ₴
