
Натуральная добавка BioTech Ashwagandha, 60 капсул
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5855
BioTech Ashwagandha — экстракт корня ашваганды в форме удобных капсул. Добавка помогает быстрее адаптироваться к условиям физического и ментального стресса, а также способвует укреплению иммунитета и более быстрому восстановлению после тренировок. Подходит спортсменам в период интенсивных силовых тренировок и людям умственного труда.
Назначение BioTech Ashwagandha:
- помощь в адаптации к условиям физического и ментального стресса;
- повышение выносливости;
- укрепление иммунитета;
- антиоксидантная защита;
- уменьшение усталости;
- сокращение периода компенсации;
- улучшение общего самочувствия;
- ускорение выздоровления.
В составе добавки только корень ашваганды. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества BioTech Ashwagandha:
- экологическая чистота сырья;
- удобная форма капсул;
- подходит всем совершеннолетним людям;
- европейское качество;
- достаточное содержание витанолидов;
- минимальная суточная доза;
- привлекательная цена.
Как принимать BioTech Ashwagandha
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле один раз в сутки после еды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не принимайте добавку натощак. Не принимайте одновременно с другими адаптогенами. Рекомендованная длительность курса приема — один месяц, после чего необходимо сделать перерыв.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями и лицам, которые принимают любые лекарственные средства. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете появление нежелательных эффектов или ухудшение самочувствия..
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном месте. Берегите от прямых солнечных лучей и попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт корня ашваганды 245 мг
- ананолиды 3,675 мг
Ингредиенты
наполнитель (фосфаты кальция), порошок ашваганды 27,7% [порошок корня ашваганды (Withaniasomnifera), мальтодекстрин], оболочка капсулы [желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности ( гидроксид калия)], магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 650 ₴
