
Натуральная добавка Thorne Green Tea Phytosome, 60 капсул
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5834
Thorne Green Tea Phytosome — безопасный жиросжигатель и детокс-средство для всех физически активных людей. Прием добавки также помогает восстанавливать печень, снижает уровень холестерина и нейтрализует свободные радикалы. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Thorne Green Tea Phytosome:
- нейтрализация свободных радикалов;
- оздоровление печени;
- повышение выносливости;
- снижение уровня сахара в крови;
- стимуляция жиросжигания;
- поддержание хорошего настроения;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Активный ингредиент добавки — фитосомы зеленого чая. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Green Tea Phytosome
Принимайте по одной капсуле до трех раз в день. Лучше всего принимать добавку до еды, запивая капсулы небольшим количеством воды. Не принимайте более трех капсул в день. Для наилучших результатов придерживайтесь диеты. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаФитосома зеленого чая 250 мг
Ингредиенты
кальций (цитрат), лаурат кальция, гидроксипропилметилцеллюлоза высокой и низкой вязкости, капсула гипромеллозы, лейцин, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 605 ₴
