
Натуральная добавка Thorne Formula SF722, 250 гелевых капсул
2 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5830
Thorne Formula SF722 – добавка, направленная на поддержание здоровья микрофлоры. Прием комплекса помогает поддерживать правильную и полноценную работу полезных бактерий.
Особенности Thorne Formula SF722:
- Поддержание здоровья микрофлоры.
- Поддержка общего здоровья ЖКТ.
- Помощь в поддержке полезных бактерий.
- Опосредованное поддержание иммунитета.
Активный ингредиент добавки — ундециленовая кислота.
Преимущества Thorne Formula SF722:
- Поддерживает здоровье вагинальной и кишечной микрофлоры.
- На основе ундециленовой кислоты.
- Подходит для совершеннолетних.
Эта добавка используется для поддержки микрофлоры и иммунитета.
Как принимать Thorne Formula SF722:
Принимайте по пять капсул 2-3 раза в день независимо от еды. Запивайте капсулы чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием добавки противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Содержание элементов в 1й порции:
5 гелевых капсулУндециленовая кислота 250 мг
Ингредиенты
оливковое масло первого отжима, желатин (бычий), очищенная вода и глицерин (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 5 гелевых капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 265 ₴
