
Натуральная добавка Thorne Diabenil, 90 капсул
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5825
Thorne Diabenil — уникальная поликомпонентная добавка, разработанная специально для контроля уровня глюкозы в крови и повышения чувствительности клеток к инсулину. Прием добавки также защищает кровеносные сосуды, нейтрализует свободные радикалы и повышает выносливость. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Thorne Diabenil:
- снижение уровня глюкозы в крови;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- нейтрализация свободных радикалов;
- повышение эластичности кровеносных сосудов;
- поддержание здоровья почек;
- поддержание нормальной работы нервной системы.
В состав добавки входят растительные экстракты, липоевая кислота, хром и некоторые другие ингредиенты. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Diabenil
Принимайте по две капсулы три раза в день после основных приемов пищи. Запивайте добавку чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте на голодный желудок. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с опытным эндокринологом или своим врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыALA (альфа-липоевая кислота) 100 мг
Экстракт черники 80 мг
Экстракт горькой дыни 80 мг
Пиколинат хрома 200 мкг
Джимнема лесная 200 мг
Кварцетин фитосома 200 мг
Ванадил сульфат 3 мг
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, лейцин, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 3 300 ₴
