
Натуральная добавка Thorne Bio-Gest, 180 капсул
2 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5809
Thorne Advanced Digestive Enzymes — комплексная добавка для улучшения пищеварения и нормализации работы всего ЖКТ. Прием комплекса помогает лучше переваривать пищу, поддерживает здоровье поджелудочной железы и способствует максимальной абсорбции питательных веществ из еды. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Thorne Advanced Digestive Enzymes:
- повышение уровня кислотности желудочного сока;
- поддержание работы поджелудочной железы;
- повышение эффективности переваривания пищи;
- улучшение усвоения нутриентов;
- улучшение пищеварения;
- поддержание нормальной работы ЖКТ.
В составе комплекса — пепсин, панкреатин, бычья желчь и бетаин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Advanced Digestive Enzymes
Принимайте по 1-2 капсулы с каждым приемом пищи, но не более шести капсул в день. Запивайте добавку небольшим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте на голодный желудок. Прием добавки противопоказан подросткам до 16 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, людям с заболеваниями желудка, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с гастроэнтерологом и/или эндокринологом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыБетаина гидрохлорид 480 мг
Гидрохлорид L-глутаминовой кислоты 480 мг
Концентрат бычьей желчи 80 мг
Панкреатин 140 мг
Пепсин 70 мг
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, лейцин, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 640 ₴




