
Натуральная добавка Thorne Berbercap, 60 капсул
1 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5805
Thorne Berberine — экстракт корня барбариса в форме удобных капсул. Добавка улучшает общее состояние, снижает уровень глюкозы в крови, повышает чувствительность клеток к инсулину, а также поддерживает бесперебойную работу иммунитета. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Thorne Berberine :
- нормализация повышенного уровня сахара в крови;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- оздоровление слизистых оболочек;
- помощь в похудении;
- поддержание здоровья микрофлоры кишечника.
Активный ингредиент добавки — берберин, полученный из корня барбариса. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту и экологическую безопасность сырья.
Как принимать Thorne Berberine
Принимайте по одной капсуле 2-3 раза в день независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более трех капсул в день. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Не является лекарственным средством. Перед началом курса приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБерберин гидрохлорид 200 мг
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, лейцин, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 415 ₴

