
Натуральная добавка Thorne ALA 300 mg, 60 капсул
1 615 ₴
1 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5776
Thorne Alpha-Lipoic-Acid — мощнейший антиоксидант в форме удобных капсул. Альфа-липоевая кислота эффективно нейтрализует свободные радикалы, повышает чувствительность клеток к инсулину, а также укрепляет кровеносные сосуды. Отличное дополнение к рациону любого совершеннолетнего человека.
Назначение Thorne Alpha-Lipoic-Acid:
- нормализация уровня глюкозы в крови;
- нейтрализация свободных радикалов;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- укрепление и очищение кровеносных сосудов;
- повышение выносливости;
- поддержание стабильной работы мозга.
Активный ингредиент добавки — альфа-липоевая кислота. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Alpha-Lipoic-Acid
Принимайте по одной капсуле два раза в день: за полчаса до завтрака и обеда. Запивайте капсулы чистой воды. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не принимайте более двух капсул в день. Не рекомендуется принимать комплекс подростки до 18 лет, аллергикам, людям с заболеваниями желудка, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаALA (альфа-липоевая кислота) 300 мг
Ингредиенты
лаурат кальция, капсула гипромеллозы, лейцин, магний цитрат, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 610 ₴
