
Натуральная добавка Thorne Adrenal Cortex, 60 капсул
850 ₴
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5775
Thorne Adrenal Cortex — экстракт коры надпочечников в форме удобных капсул. Прием добавки обеспечивает здоровье надпочечников и их правильное функционирование. Также добавка помогает поддерживать стабильную работу иммунитета и усвоение глюкозы. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Thorne Adrenal Cortex:
- поддержание нормальной работы надпочечников;
- поддержание стабильной работы эндокринной системы;
- помощь в метаболизме глюкозы;
- поддержание иммунитета;
- уменьшение усталости;
- поддержание стабильного артериального давления;
- общее оздоровление организма.
Активный ингредиент добавки — кора надпочечников крупного рогатого скота. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Adrenal Cortex
Принимайте по одной капсуле до трех раз в день. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более трех порций в сутки. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, людям с нарушениями работы эндокринной системы, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом курса приема обязательно проконсультируйтесь с опытным специалистом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКора надпочечников (крупного рогатого скота) 50 мг
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 830 ₴
