
Заменитель питания Go On Nutrition Protein Granola, 300 грамм - Шоколад-орех
225 ₴
- В наличии
- Код: CN5412-1
Go On Nutrition Protein Granola — великолепная натуральная гранола, обогащенная растительным белком. Продукт с легкостью заменить надоевшую овсянку или быстрые магазинные завтраки. Натуральные ингредиенты и великолепный вкус делают этот заменитель питания прекрасным решением для всех физически активных людей.
Назначение Go On Nutrition Protein Granola:
- альтернатива магазинным завтракам;
- утоление голода;
- поддержание нормального пищеварения;
- поддержание иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- часть сбалансированного питания;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — овсяные хлопья и кукурузные волокна. Белковая часть представлена изолятом соевого белка. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Go On Nutrition Protein Granola:
- содержит кусочки натуральных фруктов;
- без добавленного сахара;
- содержит важные минералы;
- несколько великолепных вкусов;
- европейское качество;
- подходит всем физически активным людям;
- быстро утоляет чувство голода;
- содержит большое количество клетчатки;
- доступная цена;
- простота приготовления.
Как употреблять Go On Nutrition Protein Granola
Производитель рекомендует употреблять по одной порции (50 г) один раз в день. Чтобы приготовить одну порцию каши, добавьте порцию добавки к 200 мл теплой воды или молока, дайте постоять 5-7 минут. Продукт готов к употреблению. Не употребляйте более двух порций в сутки, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется употреблять кашу женщинам во время беременности и период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь к врачу, если после употребления продукта у вас ухудшается самочувствие.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей сухом и темном месте. Не допускайте контакта с прямым солнечным светом. Берегите попадания внутрь влаги. Употребляйте кашу сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:
100 граммКалории 424 ккал
Жиры 17 г
- насыщенные 3 г
Углеводы 43 г
- сахар 1,2 г
- многоатомные спирты (полиолы) 7,8 г
Пищевые волокна 17 г
Белок 21 г
Соль 0,95 г
Витамин А 2,52 мг
Витамин Е 5,76 мг
Витамин В1 0,269 мг
Фосфор 283 мг
Магний 92 мг
Железо 3,6 мг
Цинк 2,1 мг
Медь 0,39 мг
Марганец 1,2 мг
Ингредиенты
- Орех шоколад
овсяные хлопья из цельного зерна 43,6%, растворимые волокна кукурузы, подсолнечное масло, шоколад 7% (подсластители: мальтит; какао тертое, эмульгатор: лецитин (из соевых бобов), обезжиренный какао, натуральный аромат ванили), изолят белка соя 6,4%, овсяные отруби, связующее: мальтит; крахмал тапиоки, орехи 2% (фундук, миндаль), соль, ароматизаторы, разрыхлители: карбонат натрия; эмульгатор: лецитин (из соевых бобов); подсластитель: сукралоза
- Фрукты
овсяные хлопья из цельного зерна 46,9%, растворимые кукурузные волокна, подсолнечное масло, 6,8% изолят соевого белка, овсяные отруби, связующий агент: мальтит; крахмал тапиоки, лиофилизированные фрукты 2,2% в различных пропорциях (ежевика, малина, красная смородина), соль, ароматы, разрыхлители: карбонаты натрия; эмульгатор: лецитин (из соевых бобов); подсластитель: сукралоза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Вид | Соєві |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст білків | 21 % |
| Вміст вуглеводів | 43 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 100 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 10 |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Вкус | Шоколад-орех |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип замінника харчування | Каші |
| Тип обработки | Ізолят |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 225 ₴
