
Натуральная добавка Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 200 mg, 60 вегакапсул
2 415 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5341
Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 200 mg — невероятно мощный антиоксидант, особая форма альфа-липоевой кислоты. Добавка нейтрализует свободные радикалы, поддерживает здоровье печени и глаз, а также повышает выносливость. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 200 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- оздоровление печени;
- защита глаз;
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановления после тренировок.
Основа добавки — R-липоевая кислота. Также в составе присутствует биотин. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 200 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день, за полчаса до завтрака. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаD-биотин 150 мкг
R-липоевая кислота (из BioEnhanced® Na-RALA, R-альфа-липоата натрия) 200 мг
Ингредиенты
модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, рисовый порошок, диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 390 ₴
