
Натуральная добавка Doctor's Best NAC Detox Regulators, 180 капсул
1 670 ₴
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5333
Doctor's Best NAC Detox Regulators — мощный и безопасный способ поддержать здоровье всего организма, укрепить иммунитет и вывести из организма токсины. Прием добавки также укрепляет работу мозга и печени. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Doctor's Best NAC Detox Regulators:
- стимуляция выработки глутатиона;
- укрепление иммунитета;
- выведение из организма токсинов;
- поддержание нормального метаболизма;
- общее оздоровление организма.
В составе комплекса — молибден, селен и ацетилцистеин. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best NAC Detox Regulators
Принимайте по одной капсуле два раза в день во время основных приемов пищи или сразу после них. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не принимайте одновременно с другими комплексами, в составе которых есть молибден и/или селен. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаСелен (из высокоселективных дрожжей SelenoExcell) 50 мкг
Молибден (из глицината молибдена) 50 мкг
N-ацетилцистеин (NAC) 600 мг
Ингредиенты
модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), лимонная кислота, натуральный ванильный ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 650 ₴
