
Натуральная добавка Doctor's Best Artemisinin 100 mg, 90 капсул
2 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5303
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Artemisinin – натуральная добавка на основе экстракта сладкой полыни. Комплекс используется для поддержки общего самочувствия.
Особенности Doctor's Best Artemisinin:
- Поддержка общего самочувствия.
- Общая поддержка здоровья.
Основа добавки — экстракт сладкой полыни.
Преимущества Doctor's Best Artemisinin:
- Натуральная добавка.
- На основе экстракта сладкой полыни.
- Удобная форма приема в капсулах.
Эта добавка используется для поддержки общего самочувствия.
Как принимать Doctor's Best Artemisinin:
Принимайте по две капсулы один раз в день. Добавку можно принимать независимо от еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая чистой водой. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыАртемизинин (из сладкой полыни (Artemisia annua)) 200 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), целлюлоза, стеарат магния (растительный источник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 415 ₴
