
Натуральная добавка Doctor's Best Alpha-Lipoic Acid 600 mg, 180 вегакапсул
2 635 ₴
2 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5301
Doctor's Best Alpha-Lipoic Acid 600 mg — отличное средство для укрепления кровеносных сосудов, нормализации углеводного обмена и уровня сахара в крови. Также альфа-липоевая кислота нейтрализует свободные радикалы, снижая риск развития множества хронических заболеваний. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Alpha-Lipoic Acid 600 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- укрепление кровеносных сосудов;
- помощь в контроле уровня глюкозы в крови;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- нормализация углеводного обмена;
- повышение выносливости.
Единственный активный компонент добавки — альфа-липоевая кислота. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best Alpha-Lipoic Acid 600 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день за полчаса до еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Рекомендованная длительность курса приема — три месяца. Появление резкого запаха мочи во время курса приема — нормальное явление. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАльфа-липоевая кислота 600 мг
Ингредиенты
модифицированная целлюлоза, (растительная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для нервової системи |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 605 ₴
