
Натуральная добавка Country Life Maxi-Hair and Scalp Rescue, 30 капсул
1 705 ₴
- В наличии
- Код: CN5275
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Country Life Maxi-Hair and Scalp Rescue — это добавка, разработанная для поддержки здоровья волос и кожи головы. Комплекс направлен на поддержку волосяных луковиц и состояния волос.
Особенности Country Life Maxi-Hair and Scalp Rescue:
- Поддержка здоровья волосяных луковиц.
- Поддержка состояния волос и кожи головы.
- Поддержка роста волос.
Основа добавки — комплекс растительных экстрактов. Продукт используется для нутрицевтической поддержки красоты и здоровья волос.
Преимущества Country Life Maxi-Hair and Scalp Rescue:
- Комплекс растительных экстрактов.
- Удобная форма гелевых капсул.
- Специализированная формула для волос и кожи головы.
Этот продукт используется для улучшения внешнего вида волос.
Как принимать Country Life Maxi-Hair and Scalp Rescue:
Принимайте по одной гелевой капсуле один раз в день независимо от еды. Проглатывайте капсулу, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаKeranat® Oil Complex 300 мг
- экстракт семян проса, масло подсолнечника, экстракт семян пшеницы (зерна), экстракт листьев розмарина
Миацин 3 мг
Ингредиенты
модифицированный крахмал тапиоки, глицерин, вода очищенная, краситель аннато
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴
