
Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Targeted Choice Eye Care Areds2 + Blue, 60 вегакапсул
1 315 ₴
1 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5170
Bluebonnet Targeted Choice Eye Care Areds2 + Blue — витаминно-минеральная добавка с добавлением растительных экстрактов, предназначенная для защиты и укрепления зрения. Продукт подходит всем совершеннолетним мужчинам и женщинам.
Назначение Bluebonnet Targeted Choice Eye Care Areds2 + Blue:
- поддержание зрения;
- снижение риска дегенеративных изменений глаз;
- нейтрализация свободных радикалов;
- уменьшение утомляемости глаз;
- улучшение состояния кожи.
В состав комплекса входят витамин С и Е, цинк, медь, а также растительные компоненты. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Targeted Choice Eye Care Areds2 + Blue
Принимайте по две капсулы один раз в день. Принимать добавку можно независимо от еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими витаминно-минеральными добавками. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин С (L-аскорбиновая кислота) 500 мг
Витамин Е (d-альфа токоферил сукцинат) 134 мг
Цинк (глюконат цинка) 40 мг
Медь (глюконат меди) 2 мг
Гиалуроновая кислота 15 мг
Экстракт плодов черники (Mirtoselect vaccinium myrtillus L.) 10 мг
Лютеин (из экстракта цветков календулы Lutemax 2020) 10 мг
Экстракт плодов дикой голубики [голубика низкоцветная (Vacinium Angustifolium Aiton), голубика канадская (Vacinium Myrtilloides)] 10 мг
Зеаксантин (из экстракта цветков календулы Lutemax 2020) 2 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительное целлюлоза, растительный магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 305 ₴
