-1%

Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Melatonin 3 mg, 120 жевательных таблеток
705 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5111
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Earthsweet Chewabl Melatonin 3 mg - это гормон, который вырабатывается шишковидной железой в нашем мозгу. Именно он отвечает за наши внутренние биологические часы, а значит и за здоровый сон.
Bluebonnet подсластили данный продукт натуральной смесью концентратов соков и кристаллов тростника. Для того, чтобы организм самостоятельно вырабатывал нужно количество мелатонина, необходимо ложиться спать до 12 и главное — высыпаться.
Как принимать:
Принимайте одну жевательную таблетку за 30–60 минут до сна или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 1 ккал
Углеводы 0,4 г
- сахар 0,4 г
Мелатонин 3 мг
Ингредиенты
натуральный ароматизатор малины, натуральный ароматизатор клубники, EarthSweet (концентрат сока (дикая черника, клюква, чернослив, вишня, клубника, виноград, малина и черника, экстракт виноградных косточек и малины) и тростниковые кристаллы), стеариновая кислота, растительный стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Жувальні таблетки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
