
Послетренировочный комплекс BioTech CA-HMB, 150 капсул
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4981
BioTech HMB — специальный продукт для более быстрого восстановления после изнурительных силовых тренировок от европейского бренда спортивного питания. Гидроксиметилбутират — метаболит лейцина, поэтому продукт безопасен для организма. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение BioTech HMB:
- стимуляция жиросжигания;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- упрощение массонабора;
- улучшение результативности силовых тренировок;
- нейтрализация свободных радикалов;
- снижение уровня креатинкиназы.
Активный компонент комплекса — кальциевая соль гидроксиметилбутирата. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества BioTech HMB:
- удобная форма капсул;
- достаточное содержание HMB;
- европейское качество;
- отсутствие побочных эффектов;
- большая упаковка;
- отлично сочетается с другими добавками;
- подходит мужчинам и женщинам;
- помогает снизить уровень сахара в крови;
- привлекательная цена.
Как принимать BioTech HMB
Производитель рекомендует принимать по пять капсул один раз в сутки каждый день. Принимать добавку можно независимо от еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более пяти капсул в сутки, используйте продукт только как дополнение к рациону.
Прием добавки запрещен женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете появление нежелательных эффектов или ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
5 капсулКальций бета-гидрокси-бета-метилбутират 3000 мг
- гидрокси-?-метилбутират (HMB) 2520 мг
Ингредиенты
бета-гидрокси-бета-метилбутират моногидрата кальция, противослеживающие агенты (фосфаты кальция, соли магния жирных кислот, диоксид кремния), оболочка капсулы [желатин, очищенная вода, цвета (диоксид титана, оксиды и гидроксиды железа)]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 5 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 120 ₴
