
Препарат для суставов и связок BioTech Collagen 300 грам, лимонад
1 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4969
BioTech Collagen — отличный мощный хондропротектор от известного бренда спортивного питания. Сбалансированный состав не только улучшает состояние суставов и связок, но и положительным образом сказывается на состоянии кожи и волос. Прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки и просто физически активным людям.
Назначение BioTech Collagen:
- оздоровление соединительной ткани;
- укрепление суставов и связок;
- стимуляция выработки суставной смазки;
- повышение подвижности суставов;
- антиоксидантная защита;
- помощь в восстановлении после травм и операций.
Основа комплекса — гидролизованный коллаген в сочетании с гиалуроновой кислотой. Дополнительно в составе присутствуют витамины С и Е. При соблюдении всех рекомендаций продукт безопасен.
Преимущества BioTech Collagen:
- эффективная концентрация действующих веществ;
- подходит всем физически активным людям;
- ускорение восстановления после тренировок;
- улучшение состояния кожи;
- отличная растворимость;
- большая упаковка;
- привлекательная цена.
Как принимать BioTech Collagen
Добавку следует принимать по одной порции один раз в сутки. Чтобы приготовить коктейль, растворите одну порцию добавки в 200 мл чистой негазированной воды, тщательно размешайте и выпейте. Лучше всего принимать такой напиток в первой половине дня.
Не принимайте более одной порции в сутки! Для достижения максимального эффекта соблюдайте правильный рацион. Продукт хорошо сочетается с глюкозамином и МСМ.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов. С осторожностью следует принимать добавку гипертоникам. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом. Немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если во время приема возникают нежелательные эффекты.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в сухом и темном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания. Не допускать попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
15 граммКоллаген 13 г
Гиалуроновая кислота 90 мг
Витамин С 75 мг
Витамин Е 2,7 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 15 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 465 ₴
