
Препарат для суставов и связок Scitec Nutrition Mega Glucosamine, 100 капсул
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4799
Назначение Scitec Nutrition Mega Glucosamine:
- укрепление сухожилий;
- повышение эластичности связок;
- улучшение выработки суставной смазки;
- повышение подвижности суставов;
- оздоровление кожи и волос;
- укрепление ногтей;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- нормализация выработки анаболических гормонов;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Единственный активный компонент добавки — глюкозамин в форме сульфата. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Scitec Nutrition Mega Glucosamine:
- высокое содержание глюкозамина;
- небольшая разовая порция;
- подходит всем физически активным людям;
- без побочных эффектов;
- отлично сочетается с хондроитином и МСМ;
- удобная форма капсул;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать Scitec Nutrition Mega Glucosamine
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле два раза в день после основных приемов пищи. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному питанию.
Не рекомендуется принимать продукт женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие.
Храните продукт в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном и темном месте. Берегите от прямого солнечного света. Не допускайте попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыГлюкозамина сульфат 1491 мг
- глюкозамин 1175 мг
Ингредиенты
глюкозамина сульфат KCl ( ракообразные ) 88%, оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], антислеживатель (соли магния жирных кислот). кислоты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 665 ₴

