
Креатин Rule 1 Creatine, 700 грамм
1 870 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4733
Rule 1 Creatine — чистейший моногидрат креатина от американского бренда спортивного питания. Креатин — одна из тех добавок, без которых не получится добиться впечатляющих результатов массонабора. Креатин вырабатывается организмом, поэтому его прием не несет никаких опасностей для организма даже начинающего спортсмена.
Назначение Rule 1 Creatine:
- увеличение запасов собственного АТФ;
- повышение выносливости;
- улучшение силовых показателей;
- сокращение периода отдыха между подходами;
- повышение эффективности силовых тренировок;
- опосредованная стимуляция выработки анаболических гормонов;
- уменьшение интенсивности крепатуры;
- прирост мышечной массы.
Единственный компонент добавки — моногидрат креатина. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества Rule 1 Creatine:
- без вкусовых и ароматических добавок;
- высокая биодоступность;
- эффективная концентрация креатина;
- отличная растворимость;
- большая упаковка;
- американское качество;
- подходит мужчинам и женщинам;
- доступная цена.
Как принимать Rule 1 Creatine
Принимайте по одной порции один раз в сутки, с утра натощак или за полчаса до начала тренировки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию креатина в подслащенной сахаром воде или фруктовом соке. Не принимайте более одной порции в сутки. Для усиления эффекта можете принимать добавку с бета-аланином.
Прием креатина противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями почек, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Обратитесь к врачу, если после приема креатина у вас появляются нежелательные эффекты.
Храните добавку в недоступном для детей месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от нагревания и прямого солнечного света. Употреблять напиток следует сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммКреатин моногидрат 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rule 1 |
| Вес | 676 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.75 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 130 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 870 ₴
