
Крюки для тяги Power System PS-3300, Beige - L
680 ₴
- В наличии
- Код: CN4589-1
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крюки для тяги Power System убирают лишнюю нагрузку с пальцев рук и перенаправляют ее на нужные мышцы, увеличивая эффективность тренировки.
Крюки для тяги выполнены из гипоаллергенных материалов. Они не влияют на правильное кровообращение и не пережимают нервные окончания рук.
Запястье хорошо закреплено за счет ремешка с металлической пряжкой. При изготовлении крюков был использован прочный металл и нескользящий материал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид фіксації | Липучка |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Шкіра, Поліестер, Нержавіюча сталь |
| Размер | L |
| Тип | Гаки |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
