
Бинты кистевые Power System PS-3500, Black/Red
400 ₴
- В наличии
- Код: CN4582
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинты кистевые Power System для жима обеспечивают надежную фиксацию и поддержку кистей во время выполнения приседаний со штангой и жима лежа.
Размер примерно 3 дюйма шириной (около 8 см) и 18 дюймов длиной (около 48 см), один универсальный размер
Прекрасно подходят для пауэрлифтинга и бодибилдинга. Бинты можно использовать как на тренировках, так и соревнованиях.
Особенности:
- Поддержка запястья эластичной тканью при больших нагрузках.
- Застежка на липучке для идеальной подгонки.
- Эластичные петли для большого пальца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Кистьовий бинт |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Цвет | Black-Red |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Частина тіла | Кисть |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
