
Натуральная добавка NOW Prostate Health, 90 капсул
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4532
NOW Foods Prostate Health — комплексная добавка для поддержания здоровья простаты и создания условий для поддержки гормональной системы. Добавка предназначена для взрослых мужчин. Подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Особенности NOW Foods Prostate Health:
- Поддержание здоровья простаты.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержка либидо.
- Поддержка общего самочувствия.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка мужской гормональной системы.
В состав комплекса входят экстракты Со Пальметто, крапивы, зеленого чая и других растений. Также в составе присутствуют витамины и минералы.
Преимущества NOW Foods Prostate Health:
- Сбалансированный состав.
- Удобная форма капсул.
- Содержит растительные экстракты.
- Подходит для ежедневного применения.
Эта добавка используется для поддержки мужского здоровья.
Как принимать NOW Foods Prostate Health:
Производитель рекомендует принимать по три капсулы один раз в день, лучше всего во время еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Прием добавки противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете появление нежелательных эффектов. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Витамин D3 10 мкг
Цинк (TRAACS™) 15 мг
Селен (Albion™) 70 мкг
Экстракт со пальметто (ягоды)(мин. 85% жирных кислот) 320 мг
Фитостеролы (растительные стеролы)(с бета-ситостеролом) 850 мг
Экстракт корня крапивы 240 мг
Кверцетин 200 мг
Экстракт корня куркумы (мин. 95% куркуминоидов) 100 мг
Тыквенное масло 1000 мг
Ликопин (LYC-O-MATO® томатный экстракт) 10 мг
Экстракт зеленого чая (лист) (мин. 50% EGCg) 100 мг
Экстракт граната (фрукты) 100 мг
Транс-ресвератрол [из экстракта японской гвоздики (корень)] 10 мг 10 мг
Экстракт льняного семени льна (LinumLife® Complex)(оболочка семян) 25 мг
Ингредиенты
капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода, рожковое масло], подсолнечное масло, лецитин подсолнечника и пчелиный воск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 580 ₴

