
Натуральная добавка NOW Vein Supreme, 90 вегакапсул
1 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4530
NOW Foods Vein Supreme – натуральная растительная добавка для поддержки кровеносных сосудов и вен. Входящие в состав компоненты поддерживают тонус и структуру вен. Подходит всем физически активным людям.
Особенности NOW Foods Vein Supreme:
- Поддержка вен и кровеносных сосудов.
- Поддержка эластичности сосудов.
- Поддержание нормального кровообращения в конечностях.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка общего самочувствия.
В состав комплекса входят экстракты коры ясеня, конского каштана, корня иглицы и другие. Также в составе присутствуют витамины и минералы.
Преимущества NOW Foods Vein Supreme:
- Натуральная растительная добавка.
- Комплексный состав (растительные экстракты, витамины и минералы).
- Удобная форма капсул.
Эта добавка используется для поддержки вен и кровообращения.
Как принимать NOW Foods Vein Supreme:
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле два раза в день в любое удобное для вас время. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не принимайте более двух капсул в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема комплекса у вас ухудшается самочувствие. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт коры ясеня (Trunorin™) 250 мг
Экстракт конского каштана (фрукты и семена) 100 мг
Экстракт иглици колючей (корень) 50 мг
Экстракт виноградной косточки (стандартизированный для полифенолов) 20 мг
Рутинный порошок (цветок) 10 мг
Ингредиенты
рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 510 ₴
