
Натуральная добавка NOW Spirulina 500 mg, 200 таблеток
565 ₴
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4518
NOW Foods Spirulina 500 mg – это натуральная биологически активная добавка на основе сине-зеленой микроводоросли. Продукт является богатым источником растительного белка, витаминов и микроэлементов, предназначенным для общей поддержки организма и повышения жизненного тонуса.
Особенности NOW Foods Spirulina 500 mg:
- Содержит натуральную цельную спирулину.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
- Удобная таблетированная форма.
Спирулина — это суперфуд, содержащий широкий спектр питательных веществ, включая витамины группы В, железо, гамма-линоленовую кислоту (GLA) и хлорофилл. Благодаря своему богатому составу, она способствует поддержке энергетического обмена и естественных защитных сил организма.
Преимущества NOW Foods Spirulina 500 mg:
- Оказывает общеукрепляющее действие.
- Обладает антиоксидантными свойствами.
- Способствует поддержке иммунной системы.
- Помогает поддерживать физическую выносливость и активность.
- Служит дополнительным источником нутриентов.
Добавка рекомендуется физически активным людям, а также всем, кто стремится обогатить свой рацион натуральными полезными веществами.
Как принимать NOW Foods Spirulina 500 mg:
Производитель рекомендует принимать по 3 таблетки 2 раза в день, желательно во время еды. Таблетки следует проглатывать целиком, запивая достаточным количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
6 капсулСпирулина 3000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 6 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 545 ₴
