
Натуральная добавка NOW Saw Palmetto Berries 550 mg, 250 вегакапсул
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4515
NOW Foods Saw Palmetto Berries 550 mg – это биологически активная добавка на растительной основе, содержащая ягоды пальмы сереноа (Saw Palmetto). Продукт разработан специально для нутритивной поддержки мужского здоровья и нормального функционирования репродуктивной системы.
Особенности NOW Foods Saw Palmetto Berries 550 mg:
- Основа – цельные ягоды пальмы сереноа.
- Высокое содержание активных растительных компонентов.
- Удобная капсулированная форма.
Ягоды пальмы сереноа традиционно используются как источник фитонутриентов, жирных кислот и стеринов. Эти компоненты благоприятно влияют на состояние мужской мочеполовой системы, способствуя поддержанию естественного баланса и общего тонуса организма.
Преимущества NOW Foods Saw Palmetto Berries 550 mg:
- Способствует поддержанию здоровья предстательной железы.
- Оказывает общеукрепляющее действие на мужской организм.
- Натуральный состав без ГМО.
- Подходит для мужчин, ведущих активный образ жизни.
Добавка предназначена для обогащения рациона полезными веществами растительного происхождения.
Как принимать NOW Foods Saw Palmetto Berries 550 mg:
Производитель рекомендует принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день. Добавку можно принимать во время еды или после, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более 6 капсул в сутки. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт ягод Со Пальметто 1100 мг
Ингредиенты
целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 125 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 975 ₴
