
Натуральная добавка NOW Saw Palmetto Extract 80 mg, 90 капсул
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4513
NOW Foods Saw Palmetto Extract — добавка, предназначенная для поддержания мужского здоровья и поддержания иммунитета. Входящие в состав растительные компоненты подходят для физически активных мужчин.
Особенности NOW Foods Saw Palmetto Extract:
- Поддержание здоровья простаты.
- Поддержка мочеполовой системы.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка состояния кожи.
- Поддержка обмена веществ.
- Поддержание мужского здоровья.
В составе добавки присутствует только один ингредиент: ягоды Со Пальметто.
Преимущества NOW Foods Saw Palmetto Extract:
- Удобная форма капсул.
- Веганский продукт.
Эта добавка используется для поддержки мужского здоровья.
Как принимать NOW Foods Saw Palmetto Extract:
Принимайте по одной капсуле один раз в день во время еды. Капсулу нужно проглатывать целиком, при необходимости запивая небольшим количеством чистой воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если вы отмечаете ухудшение самочувствия. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт ягод Со Пальметто 160 мг
Масло из семян тыквы (Cucurbita pepo) (Холодного отжима) 1000 мг
Цинк 20 мг
Ингредиенты
капсула (бычий желатин (без BSE), глицерин, вода, рожковое дерево) и пчелиный воск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 820 ₴
