
Препарат для суставов и связок NOW Hyaluronic Acid 50 mg, 120 вегакапсул
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4488
NOW Foods Hyaluronic Acid 50 mg — гиалуроновая кислота с добавлением МСМ в удобной капсулированной форме. Добавка предназначена для повышения подвижности суставов, усиления выработки суставной смазки и оздоровления соединительной ткани. Подходит спортсменам и просто физически активным людям.
Назначение NOW Foods Hyaluronic Acid 50 mg:
- повышение подвижности суставов;
- стимуляция выработки суставной жидкости;
- оздоровление опорно-двигательного аппарата;
- помощь в восстановлении после травм и операций;
- укрепление суставов и связок;
- повышение эластичности кожных покровов;
- устранение мелких морщин.
Основа добавки — гиалуроновая кислота. Дополнительно в составе присутствует МСМ. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества NOW Foods Hyaluronic Acid 50 mg:
- без ГМО;
- вегетарианский продукт;
- большая упаковка;
- высокое содержание МСМ;
- удобная форма капсул;
- без побочных эффектов;
- подходит мужчинам и женщинам;
- можно принимать одновременно с другими хондропротекторами;
- высокая биодоступность;
- американское качество;
- привлекательная цена.
Как принимать NOW Foods Hyaluronic Acid 50 mg
Производитель рекомендует принимать по две капсуле 1-2 раза в сутки, предпочтительнее во время еды. Проглатывайте капсулы целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более четырех капсул в сутки.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если во время приема добавки вы отмечаете появление нежелательных эффектов.
Храните добавку в недоступном для детей темном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите прямых солнечных лучей.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыНатрий 10 мг
Гиалуроновая кислота 100 мг
МСМ 900 мг
Ингридиенты
гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 135 ₴
