
Препарат для суставов и связок NOW Hyaluronic Acid 100 mg Double Strength, 60 вегакапсул
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4486
NOW Foods Double Strength Hyaluronic Acid 100 mg — великолепный хондропротектор на основе гиалуроновой кислоты с добавлением липоевой кислоты и экстракта виноградных косточек. Прием добавки обеспечивает нормальную выработку суставной смазки и оздоровление соединительной ткани.
Назначение NOW Foods Double Strength Hyaluronic Acid 100 mg:
- оздоровление соединительной ткани;
- повышение подвижности суставов;
- стимуляция выработки суставной смазки;
- антиоксидантная защита;
- снижение риска развития артрита;
- улучшение метаболизма глюкозы;
- оздоровление кровеносных сосудов;
- оздоровление кожи.
Основа добавки — гиалуроновая кислота. Дополнительно в составе присутствуют альфа-липоевая кислота, пролин и экстракт виноградных косточек. Производитель гарантирует безопасность и эффективность продукта.
Преимущества NOW Foods Double Strength Hyaluronic Acid 100 mg:
- достаточное содержание активных ингредиентов;
- удобная форма капсул;
- большая упаковка;
- американское качество;
- высокая биодоступность;
- подходит всем физически активным людям;
- без ГМО;
- вегетарианский продукт;
- привлекательная цена.
Как принимать NOW Foods Double Strength Hyaluronic Acid 100 mg
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле 1-2 раза в сутки, желательно во время еды. Капсулы нужно нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаГиалуроновая кислота 100 мг
L-пролин 100 мг
Альфа-липоевая кислота 50 мг
Экстракт виноградных косточек 25 мг
Ингредиенты
целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Амінокислоти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 070 ₴
