
Шейкер BlenderBottle Classic Loop 590 мл, Black
935 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4238
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шейкер Classic Loop оснащен обновленной крышкой с более эргономичной петлей для переноски и SpoutGuard для защиты грязных спортивных пальцев от поверхности для питья.
В этой запатентованной системе смешивания используется проволочный венчик, который можно найти только в шейкерах марки BlenderBottle, чтобы с легкостью доставлять протеиновые и питательные коктейли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 590 |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴
