
Пояс для тяжелой атлетики MAD MAX MFB 301, Green/Black - XL
2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4194-4
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пояс MAD MAX MFB 301 подходит для всех, кому нужен ремень из материалов высшего качества и абсолютно точного дизайна. Это особенно подходит для спортсменов, которые тренируются с большой нагрузкой.
Безупречные функции дополняются черным рисунком с зелеными надписями, такими как строчка и вышитая надпись MADMAX.
Верхний слой выполнен из обрезной кожи, а сердцевина ремня - из разделенной кожи.
Пряжка изготовлена из высококачественной латунной стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadMax |
| Размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Цвет | Чорно-зелений |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Кожа |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пояси |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴
