
Лямки для тяги MAD MAX MFA 275, Blue
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4187
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лямки MAD MAX для поднятия тяжестей предназначены для более сильного захвата при тяжелых упражнениях на растяжку, а также для укрепления мышц живота при занятиях на штанге. Они особенно подходят для упражнений на спине, туловища, спины, бедер и живота. Они изготовлены из высококачественной и чрезвычайно прочной нескользящей ткани длиной 45 см.
С одной стороны они отделаны ушком, а с другой стороны имеется качественная пломба, предотвращающая износ. Для большего комфорта при выполнении упражнений ремни снабжены неопреновой защитной прокладкой на дорсальной части кисти, где возникает наибольшее напряжение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadMax |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 2 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Неопрен |
| Тип | Лямки |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴
