
Бинты кистевые MAD MAX MFA 298, Black/Green
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN4184
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кистевой бинт MAD MAX MFA 298 изготовленные из высшего класса упругой ткани шириной 3 см и длиной 16,5 см с упругой петлей для большого пальца обеспечит безопасную и надлежащую фиксацыю
Застежкой-липучкой расширения регулировки.
Содержание: 80% полиэстер, 20% каучука
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadMax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Кистьовий бинт |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Цвет | Black-Green |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Эластичная ткань |
| Частина тіла | Кисть |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


