
Шейкер Universal Nutrition Shaker 700 мл, Yelow/Black/Red
200 ₴
- В наличии
- Код: CN4160
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличный шейкер Universal Nutrition Shaker 700 мл, Yelow/Black/Red для приготовления разных напитков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Об'єм, мл | 700 |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

