
Препарат для суставов и связок Puritan's Pride Hyaluronic Acid 50 mg, 60 капсул
515 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3695
Puritan's Pride Hyaluronic Acid – это специализированная биологически активная добавка, разработанная для питательной поддержки опорно-двигательного аппарата и улучшения состояния кожи. Гиалуроновая кислота является важным структурным элементом организма, необходимым для поддержания гидробаланса тканей.
Особенности Puritan's Pride Hyaluronic Acid:
- Содержит качественную гиалуроновую кислоту, идентичную натуральной.
- Является важным компонентом синовиальной жидкости (смазки суставов).
- Удобная капсулированная форма для легкого проглатывания.
Гиалуроновая кислота играет ключевую роль в удерживании влаги в клетках. В спортивном питании она ценится за способность поддерживать вязкость внутрисуставной жидкости, что способствует плавному скольжению суставных поверхностей. Кроме того, достаточное количество этого вещества необходимо для сохранения тургора и эластичности кожи.
Преимущества Puritan's Pride Hyaluronic Acid:
- Способствует поддержанию подвижности и гибкости суставов.
- Помогает сохранить естественную увлажненность и упругость кожи.
- Оказывает питательную поддержку соединительным тканям.
- Подходит как для профессиональных спортсменов, так и для людей, ведущих активный образ жизни.
Продукт предназначен для обогащения рациона веществом, выработка которого может снижаться с возрастом или при высоких физических нагрузках. Прием добавки помогает поддерживать комфорт движения и общий тонус организма.
Как принимать Puritan's Pride Hyaluronic Acid:
Добавку рекомендуется принимать ежедневно, по 1 капсуле дважды в сутки. Оптимально — вместе с основными приемами пищи, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более двух капсул в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаГиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 50 мг
Ингредиенты
рисовая пудра, желатин, Содержит 2% натурального красителя (карамель), силикагель, соевый лецитин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 445 ₴
