
Бинты на колени MAD MAX MFA 299, Black/Green
1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3418
Инновационная технология Non slip and slide делает эти бинты лучшими товарами, которые вы можете найти на рынке. Эта технология в виде резиновых волокон, сшитых в высококачественную, не трясущуюся ткань, предотвращает скольжение или нежелательное ослабление. Повязка для коленного сустава помогает выполнять упражнения с очень большими весами, позволяет коленям выдерживать высокие нагрузки, предотвращает возможные травмы, и ее применение подходит даже для укрепления колена после травмы.
Размер примерно 3 дюйма шириной (около 8 см) и 79 дюймов длиной (около 200 см), один универсальный размер.
Отличная функциональность и современный черно-зеленый дизайн делают продукт абсолютно неотразимым. Бинты используются рядом ведущих спортсменов во время упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadMax |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Еластичні бинти |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Применение | Для присідань |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Эластичная ткань |
| Частина тіла | Колінний суглоб |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 760 ₴
