
Шейкер IronFlex Shaker 750 мг, Silver металлический
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3336
IronFlex металлический изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали, имеет элегантный дизайн стильный золотой цвет.
Stainless Steel Shaker промаркирован на 750 мл (25 унций), но он вмещает до 900 мл (30 унций), отметки уровня жидкости нанесены на матовую поверхность. Ситечко для смешивания встроено в крышку и имеет силиконовый уплотнитель. Это делает шейкер более герметичным и предотвращает протекания, поэтому Вы можете наслаждаться своим протеиновым коктейлем не боясь испачкаться. Когда шейкер не заполнен коктейлем, используйте его как обычную бутылку для воды.
Шейкер не предназначен для мытья кипятком и в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.75 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Цвет | Серебристый |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Об'єм, мл | 750 |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 575 ₴
