-29%

Шейкер Optimum Nutrition Smart 600 мл, Pink (3-х компонентный)
450 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3866
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шейкер от Optimum который изготовлен из высококачественного пищевого премиум пластика.
Сверху шейкера качественно выполнена резьба, которая предотвратит любое протекание.
Снизу шейкера находится два вместительных отсека для хранения спортивного питания.
Благодаря шейкеру Вы можете не использовать таблетницы, а пользоваться открепляемым отсеком внизу шейкера. Также шейкер оснащен креплением под карабин, для удобной транспортировки
Учитывайте при покупке, что пластик плотный он не пропускает свет и мерная шкала не может показать реальное количество жидкости в шейкере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 600 |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

