
Препарат для суставов и связок OstroVit MSM Plus, 300 грамм
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3287
OstroVit MSM Plus — добавка в порошковой форме от европейского бренда спортивного питания. Основа добавки — MSM, дополнительно в составе присутствует глюкозамин и витамин С. Вместе эти вещества работают синергетически, поддерживая суставы и всю соединительную ткань. Продукт подходит всем физически активным людям.
Особенности OstroVit MSM Plus:
- Помощь в поддержке организма после тренировок.
- Поддержка подвижности суставов.
- Поддержка выработки суставной смазки.
- Поддержка состояния кожи.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддержание нормальной работы иммунитета.
Основа комплекса — МСМ. Дополнительно в составе присутствуют глюкозамин и витамин С.
Преимущества OstroVit MSM Plus:
- Хорошая растворимость.
- Сочетается с другими добавками.
- Подходит мужчинам и женщинам.
Эта добавка используется для поддержки суставов и соединительной ткани.
Как принимать OstroVit MSM Plus:
Принимайте по одной порции один раз в сутки, лучше всего с утра за полчаса до завтрака. Чтобы приготовить один напиток, растворите 2 грамма добавки в 150 мл чистой воды или другой жидкости. Не принимайте более одной порции в сутки, используйте добавку только как дополнение к здоровому рациону.
Не рекомендуется принимать комплекс женщинам во время беременности и в период кормления, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальными противопоказаниям. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 граммаМетилсульфанилметан 1880 мг
Глюкозамин сульфат 100 мг
Витамин С 20 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 2 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 150 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Метилсульфонілметан (MSM) |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 555 ₴
