
Заменитель питания MyProtein Protein Brownie, 12*75 грамм - Белый шоколад
930 ₴
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9345-1
MyProtein Protein Brownie — высокобелковый порционный брауни для тех, кто хочет всегда оставаться в хорошей спортивной форме, но не может отказать себе в сладеньком. Этот десерт порадует ваши вкусовые рецепторы, но не навредит фигуре, так как содержит минимальное количество сахара. Прекрасно подходит всем физически активным людям.
Назначение MyProtein Protein Brownie:
- ПП-десерт;
- правильный перекус;
- дополнительная порция белка в рационе;
- утоление чувства голода;
- пополнение запасов гликогена;
- помощь в поддержании анаболического состояния.
Белковая часть представлена молочным и соевым протеином, углеводная — мальтодекстрином и овсяной мукой. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества MyProtein Protein Brownie:
- классический вкус брауни;
- минимум сахара;
- достаточный вес снека;
- полноценный аминокислотный профиль;
- удобно носить с собой;
- подходит для всех физически активных людей;
- европейское качество;
- отличная альтернатива магазинным снекам;
- доступная цена.
Как употреблять MyProtein Protein Brownie
Вы можете употреблять до четырех брауни в сутки в любое удобное для вас время. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте продукт только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется употреблять продукт беременным и кормящим женщинам, подросткам до 14 лет, аллергикам, диабетикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если посде употребления снека у вас возникают нежелательные явления.
Храните брауни в недоступном для детей месте. Не допускайте нагревания и замораживания. Употребляйте непосредственно после вскрытия упаковки.
Содержание элементов в 1й порции:
75 граммКалории 287 ккал
Жиры 9,7 г
- насыщенные 4,2 г
Углеводы 27 г
- сахар 4 г
Пищевые волокна 2 г
Белок 23 г
Соль 0,3 г
Ингредиенты:
Шоколад
молочный протеин, глицерин, пептиды глютамина (из пшеницы), овсяная мука, пальмовое масло, кусочки шоколада (9%) (какао-масса, сахар, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор), мальтодекстрин, соевый протеин, какао-порошок, разрыхлители (бикарбонат натрия, винный камень), ароматизатор, сахарозаменитель (сукралоза).
Белый шоколад
молочный протеин, глицерин, овсяная мука, пептиды глютамина (гидролизованные пептиды пшеничного глютена), мальтодекстрин, растительные масла (пальмовое и рапсовое), кусочки белого шоколада (9%) (сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор), соевый протеин, цельное сухое молоко , разрыхлители (бикарбонат натрия, битартрат калия), ароматизатор, сахарозаменитель (сукралоза).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Вага в упаковці | 0.9 кг |
| Вид | Молочні |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст білків | 30 % |
| Вміст вуглеводів | 35 % |
| Вміст порції | 1 печенье (75 грамм) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 12 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 12 |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Белый шоколад |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Протеїново-вуглеводні |
| Тип замінника харчування | Десерти |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 920 ₴

