
Шейкер IronFlex Spider Bottle 500 мл Never Ever Give Up, Black
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3276
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ironflex Spider Bottle 500ml и его функции:
- для взбивания протеиновых коктейлей
- для смешивания всевозможных специй
- для приготовления амлетов
- для приготовления жидкого теста(блины, оладьи)
- для приготовления детской смеси
- для смешивания алкогольных коктейлей(бары,рестораны,кафе)
Огромное преимущество шейкера Спайдера в том, что он не заванивается как другие его конкуренты (если его владелец забыл его помыть, особенно летом) и великолепно моется и собирается (уменьшается в обьеме почти в 2 раза).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 500 |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴
