-13%

Шейкер BioTech Wave + 3in1 600 мл + 2 контейнера (250 мл, 100 мл), Black
375 ₴
325 ₴
- В наличии
- Код: CN3245
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шейкер Biotech Wave для спортивного питания состоит из 3-х отсеков, основной отсек имеет объем 600 мл. также отсеки по 200 мл. и 150 мл. Такие объемы позволяют транспортировать в шейкере не только аминокислоты, протеин, передтренувальни комплексы, витамины, но и гейнеры, где порции могут достигать 200 г.
3-х компонентный шейкер Wave Shaker 3 в 1 BioTech USA пользуется успехом у спортсменов, так как не нужно покупать Pillbox или другие дополнительные аксессуары.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 600 |
| Особенности | З контейнером |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
