
Рюкзак-мешок AllSports Labs Backpack-bag, Red
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3079
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-мешок AllSports Labs.
Cпортивный рюкзак-мешок AllSports Labs изготовлен из прочной синтетической ткани. Сверху затягивается прочными канатами, которые также служат ремнями для ношения рюкзака на спине.
Идеальный вариант для тех, у кого нет необходимости тащить с собой огромные спортивные сумки. Отлично подходит для ношения сменной обуви, спортивных коктейлей, перчаток для занятий фитнесом и многого другого. При необходимости, рюкзак легко складывается до размеров, когда он может поместиться даже в Вашем кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для фітнесу, Для взяття, Cпортивна, Для йоги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
