
Послетренировочный комплекс BioTech After, 420 грамм - Зеленое яблоко
1 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2792-2
BioTech After — отличный послетренировочный комплекс со сбалансированным составом. Входящие в состав компоненты сокращают время восстановления, чтобы вы могли провести следующую тренировку раньше! С этой добавкой вы будете прогрессировать быстрее и сильнее! Отлично подходит новичкам.
Назначение Биотек Афтер:
- ускорение восстановления после изнурительных тренировок;
- подавление катаболических процессов;
- поддержка иммунной системы;
- улучшение общего самочувствия;
- ускорение массонабора;
- увеличение энергетического потенциала.
В состав комплекса входит более двух десятков активных компонентов, в том числе БЦАА, глютамин, витамины и минералы. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Биотек Афтер:
- сбалансированный состав;
- эффективная концентрация действующих веществ;
- высокая биодоступность;
- подходит для использования во время сушки и массонабора;
- европейское качество;
- подходит мужчинам и женщинам;
- несколько приятных вкусов;
- отличная растворимость;
- доступная цена.
Как принимать BioTech After
Добавку следует принимать после каждой тренировки. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию добавки в 300 мл чистой негазированной воды, тщательно размешайте и выпейте. В дни отдыха принимать добавку не нужно. Для достижения максимального эффекта от приема соблюдайте сбалансированный рацион и регулярно тренируйтесь. Не принимайте более одной порции напитка в сутки, продукт не может заменить полноценное питание.
Прием добавки не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями почек, при наличии индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов. Немедленно обратитесь к врачу, если во время приема у вас возникли нежелательные эффекты.
Храните комплекс в плотно закрытой упаковке в прохладном и темном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
21 граммКалории 85 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 5,3 г
- сахар 0,5 г
Белок 15 г
Соль 0,08 г
Витамин В12 1,6 мкг
Витамин В6 1,5 мг
Витамин С 80 мг
Витамин В9 123 мкг
Кальций 160 мг
Магний 74,8 мг
Цинк 3,3 мг
Хром 20 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 420 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.42 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 21 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Гідроксіметілбутірат (HMB), Креатин, Амінокислоти |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Післятренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 305 ₴
