
Креатин Weider Pure Creatine Capsules, 100 капсул
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2758
Weider Pure Creatine Capsules — великолепный креатиновый комплекс на основе моногидрата. Прием добавки обеспечивает прирост силовых показателей, повышение выносливости и повышение общей эффективности силовых тренировок. Добавка отлично подходит не только опытным спортсменам-силовикам, но и новичкам!
Назначение Weider Pure Creatine Capsules:
- значительное увеличение 1ПМ;
- повышение силовой и общей выносливости;
- ускорение набора мышечной массы;
- сокращение периода восстановления;
- снижение интенсивности крепатуры;
- увеличение запасов собственного АТФ.
Основа и единственное вещество добавки — креатин в форме моногидрата. Эта форма считается наиболее стабильной и эффективной. При соблюдении всех рекомендаций побочные эффекты не возникают.
Преимущества Weider Pure Creatine Capsules:
- удобная капсулированная форма;
- без балластных веществ;
- достаточная концентрация креатина;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- доступная цена;
- подходит мужчинам и женщинам.
Как принимать Weider Pure Creatine Capsules
Креатин следует принимать ежедневно по 1 порции 1-2 раза в сутки. Оптимальное для приема время — с утра натощак. В дни тренировки можете принять вторую порцию за полчаса до начала тренировочной сессии. Каждую порцию необходимо запивать большим количеством чистой воды. Не раскусывайте капсулы! Максимальная длительность курса приема — 4 недели, после чего необходимо сделать 7-дневный перерыв в приеме.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями почек, при наличии индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов комплекса. Если во время приема возникли нежелательные эффекты, немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Комплекс следует хранить в плотно закрытой оригинальной упаковке в темном сухом и прохладном месте. Беречь от детей.
Содержание элементов в 1й порции:
Креатин моногидрат 3213 мг- креатин 2834 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 020 ₴
