
Шейкер IronFlex Shaker 500 мл с пружинкой + контейнер, Black
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2493
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный шейкер для приготовления белковых, аминокислотных, креатиновых, предтренировочных и других коктейлей.
Изготовлен из высококачественного и безопасного пищевого пластика.
Полностью герметичный благодаря плотно закрывающейся крышечке.
На шейкер для удобства нанесена мерная шкала, чтобы вы никогда не ошибались в пропорциях при приготовлении любимого коктейля.
Объем - 500 мл
Имеется дополнительный контейнер для хранения сыпучих или капсулированных препаратов.
Большой выбор цветовой гаммы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 500 |
| Особенности | З контейнером |
| Тип закрывания | Защіпка/заскочка |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴
