
Креатин IronFlex Creatine Monohydrate, 500 грамм - Без вкуса
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2241-6
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IronFlex Creatine Monohydrate – высокоэффективная пищевая добавка на основе моногидрата креатина, обогащённая таурином и витамином B6 для повышения силы, выносливости и ускорения восстановления после интенсивных тренировок.
Особенности IronFlex Creatine Monohydrate:
- Одна порция содержит чистый моногидрат креатина.
- Дополнительно обогащён таурином и витамином B6.
- Форма порошка обеспечивает быстрое растворение и усвоение.
- Доступен в широком ассортименте вкусов.
Состав адаптирован для силовых, выносливостных и смешанных дисциплин, требующих высокой физической нагрузки.
Преимущества IronFlex Creatine Monohydrate:
- Увеличение силы и улучшение спортивных результатов.
- Ускорение восстановления и повышение энергетического запаса в мышцах.
- Поддержка концентрации и когнитивных функций во время тренировок.
Регулярное употребление способствует росту мышечной массы и улучшению общего анаболического фона.
Как принимать IronFlex Creatine Monohydrate:
Принимать по 1 порции (5,6 г – 1 мерная ложка), растворённой в 200 мл воды или сока. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
5.6 гКреатин моногидрат 4560 мг
Таурин 50 мг
Витамин B6 5 мг
Ингредиенты
креатин моногидрат, таурин, витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), ароматизаторы, лимонная кислота, носитель ароматизатора: мальтодекстрин; антислеживающий агент: диоксид кремния; подсластитель: сукралоза, краситель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5.6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни, Таурин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 89 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

